Режим работы с 09:00 до 20:00
8 (918) 147-33-37
Расчет стоимостиРасчет стоимости

Повышение квалификации для СРО проектирование с гарантией

Повышение квалификации для СРО проектированиеВ согласии с действующими федеральными законами, работники компаний-членов СРО в сфере проектирования обязаны не только иметь соответствующее образование, но и регулярно проходить специализированные курсы. Отсутствие соответствующего свидетельства может привести к ненужным предписаниям и правовым санкциям в период проведения камеральных и выездных проверок.

Соответствующие курсы помогают приобрести инженерам-проектировщикам необходимую техническую базу в данном сегменте. Повышение квалификации для СРО проектирование позволяет специалистам получить нужную информацию о технических новшествах и «модернизациях» в законодательстве. Благодаря специализированному обучению вы всегда будете иметь высококвалифицированный инженерный штат.

Компания «Центр содействия строительству» предоставляет полноценную поддержку всем своим клиентам. У нас могут пройти образовательные курсы инженеры-проектировщики с последующей регистрацией соответствующего удостоверения. Мы являемся специализированным учреждением и гарантируем безупречное качество обучения и законность оформления всех сертификатов и свидетельств. Повышение квалификации для СРО проектирование производится в согласии с положениями действующих законов РФ.

Обеспечим базисное обучение с учетом всех действующих требований законодателя!