Режим работы с 09:00 до 20:00
8 (918) 147-33-37
Расчет стоимостиРасчет стоимости

Статьи о вступлении в СРО, лицензировании и обучении специалистов

image description

Свидетельство СРО. Поможем с получением!

Вы не знаете, что это такое и что это за аббревиатура? Тогда начнем с самого начала. СРО – это саморегулируемая организация, не имеющая коммерческого характера, основанная на кооперации (объединении) и членстве субъектов профессиональной деятельности конкретного вида.
image description

Нужно ли СРО?

После того как отменили строительные лицензии и ввели допуски СРО, многие компании задаются вопросом – нужно ли СРО? Необходимо ли вступать в СРО? И насколько необходимо?
image description

Лицензия опасные отходы - работайте на законных основаниях

В каких случаях нужная лицензия опасные отходы, какие преимущества дает наличие этого разрешительного документа и кто может помочь с его получением, узнайте из этой статьи.
image description

Вступить в СРО строителей: особенности и цены

Основной задачей, которую преследуют желающие вступить в СРО строителей, является повышение качества предоставляемых услуг, защита интересов и прав всех участников, а также объединение профессионалов в одной организации. Процедура вступления в СРО имеет свои особенности.
image description

Сколько стоит вступить в СРО

Саморегулируемые организации распределяются по виду деловой активности. Какой угодно вид СРО опирается на членских и вступительных взносах. В связи с этим для всех предпринимателей, которые намереваются оформить членство, принципиален вопрос, какую сумму нужно и стоит платить, чтобы вступить в саморегулируемую организацию. Расскажем о дюжине плюсах вступления в СРО.
image description

Стоит ли вступать в СРО

Саморегулируемые организации подразделяются по виду деятельности.Любой вид саморегулируемой организации строится на членских взносах. В связи с этим для тех предпринимателей, которые стремятся оформить членство, важен вопрос, какую сумму нужно и стоит выплатить, для того, чтобы вступить в саморегулируемую организацию. Поведаем о 12 плюсах вступления в саморегулируемую организацию.
image description

Выписка из реестра СРО 2018

Специалисты «Центра содействия строительству» всегда будут рады помочь всем тем, кто занимается капитальным строительством и осуществляет деятельность по договору строительного подряда. Мы сделаем все, чтобы выписка из реестра СРО 2018 была оперативно оформлена, и вы смогли в кратчайшие сроки подтвердить свою компетентность и профессионализм.
image description

СРО строителей официально в Краснодаре

Гарантируем профессиональную поддержку по оформлению СРО строителей официально в Краснодаре.
image description

Вступление в СРО в строительстве в Краснодаре 2018

Если вас интересует оперативное вступление в СРО в строительстве в Краснодаре 2018, то обращайтесь в компанию «Центр содействия строительству». Будем рады оказать необходимую правовую поддержку.
image description

Вступление в СРО 2018 цена

Мы окажем необходимую поддержку и сделаем все, чтобы на вступление в СРО 2018 цена оказалась для вас наиболее приемлемой. Выберите надежного партнера, который сделает всю работу под ключ!