Режим работы с 09:00 до 20:00
8 (918) 147-33-37
Расчет стоимостиРасчет стоимости

Проектное СРО - поможем получить все разрешительные документы

Проектное СРОНа современном этапе саморегулируемые организации,  действующие в области проектирования - это некоммерческие сообщества, во главе угла которых стоит объединение не только юрлиц, но и индивидуальных предпринимателей,  деятельность которых лежит  в архитектурно-строительном проектировании. Каждое проектное СРО  по действующему  законодательству РФ состоит в государственном реестре.

Сегодня проектировщики просто не смогут  успешно заниматься своей профессиональной работой, не имея специального разрешения профильного некоммерческого объединения. Одно из главных преимуществ саморегулируемых организаций проектировщиков - защита интересов каждого ее члена. Процесс получения допуска к определенным проектировочным работам не простой и потребует как временных, так и финансовых вложений.

Если же вы стремитесь побыстрее получить все разрешительные документы, – компания «ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СТРОИТЕЛЬСТВУ» окажет вам действенную помощь за доступную плату. Наши опытные сотрудники возьмут на себя все юридическое сопровождение соискания членства в избранном вами СРО.