Режим работы с 09:00 до 20:00
8 (918) 147-33-37
Расчет стоимостиРасчет стоимости

МЧС лицензии: правила получения

мчс лицензииМЧС лицензии оформляются  на  виды деятельности, связанные:

 — с применением различного оборудования, обеспечивающего пожарную безопасность. Под применением оборудования понимается его установка (монтаж), текущее техобслуживание и ремонт. К оборудованию относятся системы пожаротушения, системы пожарной сигнализации, системы дымоудаления и многие другие. Полный перечень работ и оборудования установлен в соответствующем положении о лицензировании этого вида деятельности.

 — с тушением пожаров на определенных территориях и объектах.

В настоящее время выдача лицензии МЧС относится к одному из видов государственных услуг, поэтому весь порядок ее получения четко определен в административных регламентах. Согласно данным правилам соискатель подает заявление по установленной форме. К заявлению на получение МЧС лицензии прикладывается комплект документов, которые подтверждают соответствие лицензионным требованиям. В каждом случае - он свой. Но к общим условиям можно отнести: наличие специальных устройств, оборудования, а также подготовленных и обученных сотрудников.

В «ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СТРОИТЕЛЬСТВУ» готовы предложить вам свои услуги в области лицензирования. Наши грамотные специалисты могут вам правильно оформить все документы. С нами вы гарнировано и в кратчайшие сроки получите любую лицензию.  Доверьте решение сложных вопросов профессионалам!