Режим работы с 09:00 до 20:00
8 (918) 147-33-37
Расчет стоимостиРасчет стоимости

Нужен допуск СРО!!! Срочно обратитесь к профессионалам

Нужен допуск СРОПосле упразднения лицензирования на занятие определенными видами работ в России были на законодательном уровне введены саморегулируемые организации (СРО), членство в которых является обязательным условием для получения разрешения (допуска) для выполнения необходимых работ. С решением подобной  проблемы непременно сталкиваются:

  • организации и предприниматели, начинающие свою деятельность в области строительства и проектирования, энергетического обследования и изысканий;
  • компании зарубежных государств, которые планируют работать на территории РФ;
  • предприятия, уже осуществляющие профессиональную  деятельность в строительстве, однако планирующие увеличить комплекс выполняемых ими работ.

На сегодняшний день СРО различной направленности существуют во многих больших российских городах.  Ответ на вопрос: «Для каких видов работ нужен допуск СРО и что это такое?» действительно весьма актуален для огромнейшего количества действующих предприятий. Почему то  очень часто некоторые из предпринимателей считают, что получить допуск СРО можно вообще без каких либо проблем и оперативно приступить к дальнейшей деятельности.

Однако, как показала практика, считать это одно, а вот быстро получить доступ СРО получается не у всех и к тому же  не всегда. Причина состоит, прежде всего, в том, что данная система довольно новая, так что  механизм получения разрешительных свидетельств полностью не налажен. Кроме того, в горах, требующихся для вступления в СРО  документов, могут на данный момент разобраться лишь профессиональные юристы.

Существует, конечно же, возможность  воспользоваться услугами профессионалов. В Краснодаре подобную профессиональную помощь оказывает компания «Центр Содействия Строительству». Вполне естественно, что многие соискатели членства в СРО Краснодар дорожат своим временем и считают, что целесообразнее доверить эту процедуру (вступление в члены избранного СРО и получение допуска к работам) квалифицированным специалистам.

В настоящее время непременно нужен допуск СРО для проведения конкретно взятой фирмой разного вида работ, которые связаны со сферой проектирования, изысканий и строительства. В противном случае деятельность фирмы, компании или организации считается незаконной и может повлечь за собой пристальное внимание государственных проверяющих органов.

Компания, получившая  допуск СРО в строительстве, например, получает бессрочное право выполнять выбранные виды стройработ. Примечателен тот факт, что независимо от места получения разрешительного свидетельства (Москва это или же Красноярск), — допуск правомочен на всей территории Российской Федерации.

Те же, кому нужен допуск СРО, обязаны уплатить вступительный взнос и взнос в компенсационный фонд. Компенсационный фонд служит для  оплаты возможных штрафов за некачественную работу членов организации. При систематическом нарушении правил организации или же добровольного выхода из нее, допуск СРО на выполнение определенных работ становится недействительным. Стоит отметить, что сведения обо всех действующих СРО внесены в государственный реестр Ростехнадзора.  Каждой компании, которая  собирается осуществлять работы, оказывающие  влияние на безопасность капитальных объектов  нужен допуск СРО.

Компания «ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СТРОИТЕЛЬСТВУ»  в любое время окажет помощь если нужно срочно СРО и в получении допуска СРО путем  сбора всех необходимых документов и предоставления их в выбранное клиентом СРО. Специалисты компании возьмут на себя прохождение всех необходимых процедур и их юридическое сопровождение, вплоть до вручения своему клиенту полученного допуска СРО.