Режим работы с 09:00 до 20:00
8 (918) 147-33-37
Расчет стоимостиРасчет стоимости

Допуск СРО Крым - стоит ли игнорировать требования законодательства?

Допуск СРО КрымПосле вступления АРК в состав России  все сферы экономики полуострова следует привести к правовой основе деятельности и в строгое соответствие российскому законодательству. Наиболее актуален в этом плане вопрос о деятельности в области  строительства, проектирования  и  проведения изыскательных работ.

Если раньше эти  виды работ подлежали в обязательном порядке государственному лицензированию Минрегразвитием Украины, то российским законодательством государственное лицензирование было упразднено еще в 2009 году, в связи с чем допуск СРО Крым теперь стал обязательным. Контроль за осуществлением профессиональной строительной деятельности возложены на СРО. Другими словами вступить в СРО в Крыму теперь нужно и желательно по-быстрее.

Цель функционирования СРО  - это обеспечение интересов, а также  законных прав членов этих некоммерческих объединений, в число которых могут входить не только  коммерческие организации или иные юридические лица, но и индивидуальные предприниматели. Исходя из законодательства РФ и с учетом нормативно-правовой основы  законодательства соответствующего субъекта России, каждая саморегулируемая организация (в том числе и в Крыму) разрабатывает собственные стандарты и требования к участникам  СРО.

В настоящее время  украинские государственные лицензии заменены допусками СРО, выдаваемыми строительным предприятиям, работающим в регионе Крым.

Если Ваша компания занимается в Крыму возведением или же капремонтом различных зданий и сооружений, дорожными работами и благоустройством территорий, прокладкой линий связи и электропитания  или же любой другой деятельностью в области строительства, инженерных изысканий или проектирования,  обязательным условием для законного осуществления деятельности компания а обязательном порядке должна стать членом  соответствующей профильной СРО . Строительная организация, которая не имеет допуск СРО Крым к выполнению требующихся работ не сможет получить большинство заказов, которые связаны  с крупными работами.

К тому же, вступление в члены  строительного СРО гарантирует, как возможность получить допуск СРО в Крыму юрподдержку и  финансовую компенсацию ущерба при возникновении рисков.

Если у вас нет времени на сбор и подготовку всей необходимой для вступления в СРО документации, вы можете воспользоваться услугами компаний работающих в этом направлении. Для того чтобы получить допуск СРО в Крыму в оптимальные сроки соискатели членства в самоконтролируемых организациях Крыма наиболее часто обращаются за помощью к специалистам компании «ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СТРОИТЕЛЬСТВУ». Наша компания предлагает вступление в СРО строителей для организаций, находящихся в АРК в сжатые сроки и по доступной цене.

Наши специалисты  быстро оформят все требующиеся документы. В итоге вы получите допуск СРО Крым с учетом всех требований действующего законодательства. Если ваша компания или организация  не располагает необходимыми специалистами (предусмотренными действующим законодательством), мы бесплатно предоставим их строительным организациям, находящимся в крымском  регионе.

Компания «ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СТРОИТЕЛЬСТВУ» берет на себя все юридическое сопровождение процесса вступления  в СРО на любых него стадиях вплоть до получения и передачи заказчику допуска СРО Крым. Получить с нашей помощью допуск СРО на выполнение строительных работ в Крыму - значит легализировать свою деятельность на законных основаниях.